Интересно, как бы повела себя Америка , если бы Ирина Беленькая была гражданкой США?

Лучик @@@ Мастер (1389), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
пару бомб на Францию скинула бы
Елена Васильева Просветленный (22423) 15 лет назад
Подняли бы большой шум и защитили бы.
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Нашли о чем спорить, пусть второго родит, делов то, одни истерики!!!!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Запутанное это дело. А США в своё время от Де Голля много чего вытерпели, правда потом в 1968 пришлось генералу уйти из-за студенческого бунта... История знакомая!
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 15 лет назад
Она бы не вышла замуж за француза. Это у наших женщин считается высшей доьлестью за границу замуж выскочить, а потом получается по принципу "за что боролась, на то и напоролась"
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Муж её уже бы сидел... за то, что дочку выкрал...
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
да ничего бы не было, даже в новостях не показали. Истеричка не может с бывшим договориться, бедный ребенок.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
mda, Amerika bY po etomu povodu podnyala shum,no na etom vse zakonchilos* bY,potomuchto Amerika, zakonoposlushnaya strana,i narushat* zakonY nebudet,tol*ko russkie, mogli poimat* muzha, izbit*,otnyat* rebenka,perevesti,i naverno vsego za 5-10 tYsyach dollarov.
Виктор Горбатенко Мастер (1514) 15 лет назад
А как бы в этом случае повела себя Россия?
Лучик @@@Мастер (1389) 15 лет назад
Россия равнодушна к своим-то гражданам, а не то, что к гражданам США
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
В АКмерике сильнейший и чувствительнейший удар - по сердцу любого американца, его кошельку. Заморозили бы все французские счета, для начала...