Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Здравствуйте.Муж брал ссуду в банке на себя,при разводе что получу я?Всё уплочено,у нас двое детей.

Наташа Вебер Мастер (1815), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Суч Мастер (2469) 11 лет назад
Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Источник: СК РФ
Остальные ответы
Борис Шитов Мыслитель (9270) 11 лет назад
Надо помириться. И проблема отпадёт сама собой
Виктор Гуру (4537) 11 лет назад
Все что нажито непосильным трудом в браке все пополам делится :) Кроме подарков конечно :)
Камиль Волжский Просветленный (44914) 11 лет назад
Вот что он купил на эту ссуду, там ваша половина.... А если ничего не куплено, то обломайтесь
Ольга Светлакова Мыслитель (6178) 11 лет назад
Хорошо что все уплачено, а то поделили бы пополам и доходы и расходы.
Ирэна Оракул (82054) 11 лет назад
половину всего имущества
Инга Искусственный Интеллект (291120) 11 лет назад
Раз ссуда выплачена, какие проблемы? Совместно нажитое делится пополам.
Похожие вопросы
Также спрашивают