Как маленький ребенок 6 месяцев переносит долгое путешествие и смену климата?

Ксюша Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 15 лет назад
Лучше не рисковать, если начнет в таком возросте болеть очень долго придеться восстанавливаться.
Остальные ответы
Валентина Захарьева(Рогожинская) Мыслитель (5951) 15 лет назад
после того как я со своей 6мес. дочкой пропутешествовала мы не вылазили из больниц .Постарайтесь с малышом сидеть дома.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
мне кажется для них это дело тяжкое. мы в прошлом году ездили на море и там видели совсем маленьких детей примерно вашего возраста. честно сказать им было хреново. за то мамаша и папаша были довольны. а ребенка было жалко он все время тяжело дышал и очень часто находился под солнцем а солнце в абхазии ого го + 50. посидите лучше дома пусть подрастет
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
не знаю как, но моя сестра умудрилась с мужем и маленьким ребенком (кажись пол годика тож было ) поехать на море с палаткой. ниче, все было норм
лена лена Ученик (156) 15 лет назад
если вы решили поехать на отдых с ребеном, то минимум на месяц