Как забыть и разлюбить бывшего парня?

Ольга Ученик (209), закрыт 14 лет назад
...если прошел год, а чувства ничуть не угасли...
Лучший ответ
Евгения Бакулина Профи (693) 14 лет назад
а я вот когда увидела его с другой девушкой! первые дни мне было плохо, я думала как он мог так со мной поступить!? но потом все стало хорошо. и теперь как я вижу его с другой, мне безразлично:) вроде всегда помогало:)
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5954) 14 лет назад
никак. я уже года не могу забыть своего бывшего МЧ. люблю его, сволочь такую )
ольга козлова Мудрец (14053) 14 лет назад
Просто Вы постоянно думайте о нём, поэтому чувства не уходят. Я думаю, что Вам стоит отвлечься как то, развеяться!!!!
Диана Сафина Ученик (200) 14 лет назад
Да, я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос!!!! Я не могу забыть своего парня уже 3года, да и он не дает мне это сделать, постаянно напоминает о себе!!!! КАК ЖЕ ГРУСТНО И НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
Rada Light Мыслитель (7948) 14 лет назад
Сменить обстановку. Боль утихнет со временем, но останутся воспоминания
Добавка к вышесказанному
Измените свои привычки, подкорректируйте внешность, и вперед. Парень ваш. Только вы потом вдруг с изумлением поймете и чего это я бисер перед свиньей метала все это время Не трать время или потратьте чтобы убедится в том что я права Удачи вам, милые мои
Егор Профи (912) 14 лет назад
тяжело для этого нужно время Время залечит рану
Юсичка Капшук Мастер (1037) 14 лет назад
НИкогда, ты его не забудешь. Просто прийми это прости и отпусти от сердца.
Марина Гладышева Мастер (2217) 14 лет назад
Клин клином вышибает! Не надо мучить себя и самой постоянно думать о нем. Сходи в баню, бассейн, кино, фитнес, ночной клуб и поверь встретишь многих парней, которые заинтересуются тобой!
Alegiya Профи (514) 14 лет назад
Выход есть----ДРУГОЙ ПАРЕНЬ!!!))
Алексей Гуру (4050) 14 лет назад
С момента первой встречи должно пройти 4 года. Надо обязательно найти нового молодого человека.
влад Знаток (462) 14 лет назад
встретишь новую любовь-забудешь старую. Проверенно