После рожления 2-го ребенка не хочу близости с мужчиной, почему?? что климакс, ведь еще 36??

Ольга Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Сходите к гинекологу, это у вас гормональная дисфункция, не более того. Попьёте теблетки и всё наладится.
Остальные ответы
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
А ты мужика заставь своего по 20часов в сутки похать, и потом спроси, он захочет?
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Это реальная усталость, а не климакс!
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
ты просто устала. отдохнуть надо!!!
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Перестройка организма, это пройдёт
Супрун Раиса Мыслитель (8844) 15 лет назад
мне кажется это на фоне гармонов. когда женщина беременная, у нее меняется гормональный фон, когда уже родила - тоже.
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
нет это стресс у организма - все пройдет
Юлия Ученик (142) 15 лет назад
Это нормально, такое случается у многих женщин - обычная послеродовая депрессия. И еще, на подсознательном уровне, у вас сейчас на первом месте ребенок, а не муж (хоть и любимый) . пройдет немного времени, вы успокоитесь, и вновь вернется влечение, а муж пусть, если понимает, потерпит!