Почему нам мозк парят, что до нас на земле уже были и высокоразвитые в техническом и интеллектуальном плане цивилизации?

FENICE Мудрец (14056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 15 лет назад
Потому что находили разные артефакты. Плюс мифы разных народов.
Остальные ответы
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Так и мы (все живое) благодаря этой цивилизухи вымрем... Прочес идет, из тело - вон
FENICEМудрец (14056) 15 лет назад
хорошо работает пропаганда
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
переключи канал, там проглаМУРЯТ
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
ты сам (-а) отвечаешь на свой вопрос своим ником...
FENICEМудрец (14056) 15 лет назад
а зачем спрашивать, если сам и отвечаешь?
Алла Лебедь Мудрец (10989) вот именно, зачем спрашиваешь, если знаешь ответ