Можно ли начать большой футбол в свои 25 лет, когда раньше никогда не играл, есть огромное желание учиться!

Bek Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В детстве у меня не было возможности посещать площадки и играть и желание у меня тогда не было, вот очухался и мне 25, что теперь делать?
Дополнен 15 лет назад
Я бы хотел заниматься проффесиональным футболом!
Дополнен 15 лет назад
Есть ли такие футболисты которые начали играть в свои 25-26?
Лучший ответ
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Раньше думать надо было, теперь ты просто старпер для большого спорта, в любом его виде....
Остальные ответы
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 15 лет назад
Честно говоря вряд ли такое возможно. Даже в ДЮСШ принимают детей лет до 12...
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Думаю поздновато! 1 Ведб с 5 лет учатся! ! И говорят что в 12 лет уже поздно, а ты про 25 загнул!!!
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
уже поздно! надо с самого детства начинать было, так что уже поздно!!
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Можно.. , но за дворовую или заводскую команду !!!
Валентин Фокин Гуру (2691) 15 лет назад
поздновато, только во дворе!
Ряба Профи (593) 15 лет назад
Играть в ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ футбол никогда не поздно, ты же не хочешь за Челси играть=)))
Юрий Маслов Профи (630) 15 лет назад
Главное поверить в себя и в свои возможности.. .
А ещё надо быть везунчиком.. . Играй в любительский футбол, авось кто-нить и заметит тебя.. . Но шансов мало))
Роман Петров Гуру (3379) 15 лет назад
В детстве бросал секции футбола, а начал играть лет в 18 по-взрослому, то есть сейчас никаких шансов против пацанов из ДЮСШ и секций нет.
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Посмотри фильм "Малышка на миллион" ...он даст тебе ответ на твой вопрос.... Там девушка начала заниматься боксом в 32 года... и достигла очень много.... своим трудом и усердием и силой воли... .
В общем главное желание и труд и ты всего добъешся дерзай....