Чем вы руководствуетесь при покупке транспорта?

Рысёнок Профи (762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
1- марка (должна быть надёжная)
2-скоко кушает бензина
3-ведовось (или передний привод, или 4 вд-другие меня не устраивают)
4 - салон
5- скоко мест
6-цвет (не пожарный)
7-мнение людей, кто на таких ездит
8-села за руль и чувствую------------------ну моя она, родная- сейчас: ну родной он, мой!
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22423) 15 лет назад
Цена, надёжность. удобство, экономичность
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
ТТХ (тактико-техническими характеристиками) и куда же деться, ценой
Адмирал Ученик (136) 15 лет назад
1. Год выпуска, 2. Состояние автомобиля. 3. Бывала машина в аварии или нет и уже в конце цена!
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Что бы легко мог тащить водного лыжника и быстро доходить до дальних островов!
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
комфорт, цена, экономичность! А если честно наличием денег в момент покупки! Хотеть можно и Лексус, а купить Калину!
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
Парами алкоголя в организме.
CHANEL Мыслитель (6436) 15 лет назад
балансом цена-качество.
ну как, марка имеет значение, цена, советы авторитетов, статистика и, конечно, безопастность!
тест драйв еще-как она в салоне и управляемость.
ну и самое важное-коробка вариатор. я без нее никуда теперь. самая лучшая на свете!
STUDENT87 Мастер (1459) 15 лет назад
Мнением любимого человека....
Валерий Емельянов Гуру (3267) 15 лет назад
Цена, комфорт, вместимость, объём багажника, "поедание" бензина.
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 15 лет назад
В первую очередь практичность - машина должна быть вместительной, недорогой в обслуживании, неприхотливой, ремонтопригодной, НАДЕЖНОЙ.
Следующий этап - комфорт - высокая посадка, чтоб видно было дорогу, чтоб обзор был хороший, чтоб было удобно грузить груз и выгружать его.
Следующий этап - безопасность - жесткая конструкция ребер жесткости кузова, постоянный полный привод.

мой выбор Нива. не без недостатков, конечно, - хотелось бы добавить кондиционер. Но придется обходиться просто вентилятором.
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Деньгами (остальным не верьте, все остальные критерии "пляшут" от ЦЕНЫ)!!!
Источник: личный опыт