Как определить хочется ли девушки поцеловаться?

hul)g@n Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Нравится-не нравится, спи моя красавица! не надо спрашивать или определять - на то ты и мужчина.. . хочется ТЕБЕ... -бери и целуй.. . Если ей не нравится - получишь оплеуху.. . но лучше уж она, чем такие вопросы и определения.. . если девушка очень нравится, а оплеуху от неё получил, не отступай от неё... попробуй ещё и ещё, и ещё... Научишься.... сама тебя начнёт целовать! Дерзай!
Остальные ответы
Елена Шестова Профи (984) 15 лет назад
Если флиртует- значит, скорее всего от поцелуя не откажется. Только не спрашивай: "Можно тебя поцеловать? "
Надежда Delli-M Гуру (3502) 15 лет назад
Если она смотрит на губы) ) то это точно знак что она думает поцеловать или нет)))
Tommy Гуру (3787) 15 лет назад
Не нужно думать, хочется ли ей целоваться. Просто целуй! Верь мне:)
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
Я целиком и полностью согласна с мнением Елены Архиповой
Дмитрий Капелла Мастер (1315) 15 лет назад
Если думаешь что к поцелую готовы Вы оба то целуй, а если получишь оплеуху то обязательно извинись будь джентельменом
Палатова Екатерина Профи (773) 15 лет назад
никак... захочет, сама поцелует...