Скажите если такая программа для wow которую устанавливаешьи у тебя например 70 уровень?

Dima Профи (729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Везде античиты стоят, прогу поставишь, он быстро попасет и забанит твоего героя. Чтоб уровень 70 сразу, ни одна прога не поможет, но спидхак работает и ходить по любой поверхности (может еще видеть сундучки, полезные ископаемые, и игроков на мини-мапе) . Главное в спидхаке скорость выше 39 не ставить и античит не попасет + чтоб никто из игроков не видел=)) прога WoWEmuHack