Вы уже достали кого-нибудь своей любовью? ))

КоломбиНа Просветленный (22498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Любовью обидеть нельзя. А если нет взаимной любви нормальный человек не будет навязываться. А с другой стороны за любовь нужно бороться.
Остальные ответы
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Зачем же так страшно. Любовь должна либо доставлять радость, а в противном случае незаметной.
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 15 лет назад
не навязываца это смертный грех
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
да вроде никто еще не жаловался, а что надо?
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Любви нет, есть привязанность и физическое влечение, а любовь бабы придумали, что б красиво было, дурочки....
CnEjA Профи (558) 15 лет назад
Да, друга-когда провинюсь, так достану!!!
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
хахаха надеюсь что нет.
Ангалиночка Гуру (3144) 15 лет назад
4 года назад доставала. Потом бросила. Недавно он меня нашел и говорит, что не смог меня забыть. Мы встречаемся. А у меня маленький ребенок. И ниче, любит.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Мы без спроса не достаем =)
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Да, мне кажется я достала своего МУЖА!!!