Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он меня любил так, что соседи не выдержали и под утро стали долбиться в стены. Зачем? Хотели очередь занять?! :)))

xxx xxx Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волна Гуру (2574) 15 лет назад
Нет, они просто хотели присоединиться :) И от****ть вас за всю беспокойную ночь :)
Остальные ответы
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Не обольщайтесь, соседи хотели вас придушить, за то что вы им спать не давали!
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
нет, хотели посмотреть на такую счастливицу, потенциальную вдову... .
и на будущего покойника, чтоб замерить какое количество крысиного яда им понадобится в него запихать =)