Вопрос к умудренным Жизненным опытом...Что В Жизни надо обязательно познать?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Старик Пифагор, всегда не любил геометрию, сказал - не закрывай глаз, когда хочешь спать, не разобрав всех своих поступков за прошедший день. Последние лет семь я это делаю практически всегда. Боль и добро, победы и разочарования, страх и геройство, в хорошем смысле этих слов, да и много чего ещё,что встречается нам на жизненном пути. И всё же самое главное познать нужно, как я считаю - это любовь! Именно она творит самые настоящие чудеса с человеком, когда он меняется на глазах, становится чище, добрее, мудрее, начинаем понимать ,,цену жизни",для чего он живёт и самое главное для кого. И самый гадкий утёнок, самый нехороший человек, может превратится в белого лебедя, в орла, поселив в своём сердце добро и любовь, став сильнее духом и просто настоящим человеком, а не портянкой, коим был когда-то. Пока живёт любовь - живёт и наша планета, поэтому это чувство нужно познать каждому человеку, чтобы на земле царило добро, а не зло!!!:))
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Боль от одиночества, начинаешь ценить тех кто с тобой рядом.
Иначе как эгоистом родился (ась) , так и помрешь.

nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Все минусы чтобы оценить все плюсы
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
Любовь, настоящую, взаимную!! ! вот это было бы здорово!!!!
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

То что тебя любят.. нужен ты комуто... .
Всё остальное мракнет...
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Что в жизни нет мелочей.. вернее, что она состоит из маленьких событий.. и то что для тебя кажется пустяком, для кого-то может оказаться вопросом жизни и смерти. .

Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Боль и радость, поражения и победы. И умение спокойно ко многому относиться.