что это может быть???

наташа батырева Мыслитель (5250), закрыт 15 лет назад
у сына сттупни ног шелушатся и облазят пластами у подруги сыновья с той же проблемой но она говорит что летом все пройдет. что это и как с этим бороться???
Лучший ответ
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Авитамироз кожи если уже исключили грибок. Крем ДЕРМОВАЙТ или мазь с такимже названием
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Есть кремы для ног попробуйте может поможет
LiSt Профи (763) 15 лет назад
обратитесь к врачу чтоб не заниматься самолечением или по советам может стать хуже
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 15 лет назад
летом по росе босяком пробежаться-ммммм... не долго ждать осталось. ничего страшного а пока протирайте любым постным маслом.
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Наталия Шкадова Знаток (324) 15 лет назад
Обязательно обратиться к врачу, и еще для начала мыть ноги дегтярным мылом.