Какой программой можно скачивать с p2p сетей в определенное время?

Exemptor Мастер (2153), закрыт 14 лет назад
Какой программой можно скачивать с p2p сетей в определенное время?
То есть поставил я на час ночи 10 закачек и пошел спать. И надо чтобы в 8 утра программа закончила работать.

Я думаю поставить ночной безлимит, поставить вечером задания (именно на p2p файлы) и лечь спать, только не знаю возможно ли это..
Лучший ответ
Python Jungle Знаток (452) 15 лет назад
в мюторренте - uTorrent есть расписание.