кто рано встает....тот ночью все самое интересное пропускает??))))))))))))))))))))))))хахахахаххаааа

Непотопляемый Оракул (58623), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рррыська Гуру (3420) 14 лет назад
Кто рано встает... у того ночью точно.. ничего интересного не было...))))
Остальные ответы
Зилюшенька Просветленный (26021) 14 лет назад
Тот всех ДОСТАЁТ!!!! А-ха-ха-ха))))
Ленчик Оракул (55052) 14 лет назад
встают обычно уже утром рано.. . к этому времени все интересное уже надо закончить....:))))
~ А ~ Искусственный Интеллект (130783) 14 лет назад
Нет!! ! Тот на самое интересное не опопздал.... ха-ха-ха....
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
В точку попал, молодец! Я всегда сплю, самое интересное пропускаю!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 14 лет назад
тот спит апосля обеда))))))))) )
прива))
Палатова Екатерина Профи (773) 14 лет назад
Кто рано встает, тот за мкадом живет:)
Милашка Мудрец (13006) 14 лет назад
Если он рано встаёт, это ещё не значит, что он рано ложиться))))) ) может он вообще не спит)))))))))))))))