Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хоть и ругаются украинцы с россиянами, но не кажется ли вам, что правительство их стран равноценно обманывает народ?

Оракул (56168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нет не кажется, я конечно понимая, что наше правительство не иеально (российское) , НО наш президент не бросается словаи и не идет на провакации и, уж тем более, не стелится под америкосов!!!!
Остальные ответы
Абсолютно с вами согласен, а народ грызется от недопонимания друг друга
Ну что Вы, каждый народ обманывают по отдельности и дозировано. Процедура: каждому своё - действует.
Так надоела, что все хают друг друга! Ну чего нам делить - то???? Пусть правительство надрывается и кулаками машет. А мы, простой народ - давайте друг к другу в гости ездить да песни петь, да дружить крепко!!!!
Правительство любых стран обманывает народ, а не только России и Украины.
по фиг. мы все равно от украинцев ни коем образом не зависим. так что плевать, будем дальше ругаться
v smYsle ravnotsenno obmanYvayut--Yush*enko voobsh*e vse pofigu.emu davno verY net,i on tol*ko zhdet,kontsa svoego prezidenskogo sroka,a vot chem ravnotsenno obmanYvaet narod Medvedev,--neponyatno.
Комментарий удален
Ругаемся мы отнюдь не из за правительства гос-в!! ! А из из собственного национализма!!!
Не знаю, Юрий, я с украинцами никогда не ругался. А что там делают политики, мне по-барабану.
Совершенно не равноценно. Украинское правительство и вообще весь украинский политикум как на ладони, чуть не каждый день первый и второй эшелон политиков выступает и отчитывается о проделанной работе, и критикует друг друга. Они не имеют самой возможности обманывать, поскольку обман тут же вскроется оппонентом. Когда российские политики попадают к украинским, то они просто получают культурный шок от открытости, и по доброму завидуют.
А в России очень комфортные условия для обмана, делай что хочешь, а СМИ напишут нужное, никто не возразит.
Назовите правительство, которое неравноценно обманывает свой народ.
Хотите страшную тайну - правительство не влияет на то как люди работают и от зарплаты это не зависит.
Вы, русские патриоты — быдло русское. И ваше место в хлеву со свиньями. Мы сгноим вас. Смерть России и вшивым патриотам!
Комментарий удален
Комментарий удален
Обратите внимание на провокатора под ником кот Бегемот. Он на соседних страницах предстает российским патриотом и хает Украину. Как такого человека назвать?
позвольте не согласится, не надо сравнивать жопу с пальцем! в России правительство лучше! чем в жопной Украине!
Похожие вопросы
Также спрашивают