Хоть и ругаются украинцы с россиянами, но не кажется ли вам, что правительство их стран равноценно обманывает народ?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аська Гуру (2513) 15 лет назад
Нет не кажется, я конечно понимая, что наше правительство не иеально (российское) , НО наш президент не бросается словаи и не идет на провакации и, уж тем более, не стелится под америкосов!!!!
Остальные ответы
Илья Могучий Мастер (2286) 15 лет назад
Абсолютно с вами согласен, а народ грызется от недопонимания друг друга
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Ну что Вы, каждый народ обманывают по отдельности и дозировано. Процедура: каждому своё - действует.
Rada Light Мыслитель (7949) 15 лет назад
Так надоела, что все хают друг друга! Ну чего нам делить - то???? Пусть правительство надрывается и кулаками машет. А мы, простой народ - давайте друг к другу в гости ездить да песни петь, да дружить крепко!!!!
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Правительство любых стран обманывает народ, а не только России и Украины.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
по фиг. мы все равно от украинцев ни коем образом не зависим. так что плевать, будем дальше ругаться
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
v smYsle ravnotsenno obmanYvayut--Yush*enko voobsh*e vse pofigu.emu davno verY net,i on tol*ko zhdet,kontsa svoego prezidenskogo sroka,a vot chem ravnotsenno obmanYvaet narod Medvedev,--neponyatno.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127379) 15 лет назад
тем, что поддерживает бандитов незаконно присвоивших общенародную собственность и богатеющих используя её на фоне бесправия народа
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Ругаемся мы отнюдь не из за правительства гос-в!! ! А из из собственного национализма!!!
dfg dfsgh Мудрец (10149) 15 лет назад
Не знаю, Юрий, я с украинцами никогда не ругался. А что там делают политики, мне по-барабану.
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Совершенно не равноценно. Украинское правительство и вообще весь украинский политикум как на ладони, чуть не каждый день первый и второй эшелон политиков выступает и отчитывается о проделанной работе, и критикует друг друга. Они не имеют самой возможности обманывать, поскольку обман тут же вскроется оппонентом. Когда российские политики попадают к украинским, то они просто получают культурный шок от открытости, и по доброму завидуют.
А в России очень комфортные условия для обмана, делай что хочешь, а СМИ напишут нужное, никто не возразит.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Назовите правительство, которое неравноценно обманывает свой народ.
Хотите страшную тайну - правительство не влияет на то как люди работают и от зарплаты это не зависит.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Вы, русские патриоты — быдло русское. И ваше место в хлеву со свиньями. Мы сгноим вас. Смерть России и вшивым патриотам!
Сирожа БумбарашМыслитель (5717) 15 лет назад
А Вы батенька провокатор.То гадите на украинцев,то на русских.Гавно одним словом Вы.
ВалерочкаМастер (1885) 15 лет назад
пипец ну ты чисто говнецо!плюнуть те в лицо!
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5717) 15 лет назад
Обратите внимание на провокатора под ником кот Бегемот. Он на соседних страницах предстает российским патриотом и хает Украину. Как такого человека назвать?
Валерочка Мастер (1885) 15 лет назад
позвольте не согласится, не надо сравнивать жопу с пальцем! в России правительство лучше! чем в жопной Украине!