Здравствуйте! Вокруг столько умных и приятных людей... А нам, дуракам, что делать?

Александр Кремнев Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Девятиперов Мудрец (11520) 15 лет назад
Дурак дурака видит издалека...
Остальные ответы
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Ну хотя бы стать ПРИЯТНЫМИ дураками.
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Здравствуйте! - Приветствовать!
I Гуру (4836) 15 лет назад
дурак - понятие относительное,
страшнее глупости обозлённость, например....
СаЖа Мастер (1004) 15 лет назад
Молчать. Или стать умными и приятными)))
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
А вы вспомните сказки. Кто всегда выходил победителем?
Иван-дурак, Емеля - персонажи, по сказке недалёкие, но очень добрые и отзывчивые люди.
Тем более, не надо критиковать себя слишком строго. Время покажет, кто дурак, а кто умный.
Мудрый поступает по уму, а так называемый "Дурак" (хотя никто не заслуживает подобного звания) , как подскажет сердце.
Источник: Я
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Дураки находятся в дурдоме. А кто на проекте, это люди с пытливым умом, разносторонне развиты и очень интересные каждый по-своему. Мне, например, очень приятно общаться по некоторым вопросам с такими, которые имеют свое твердое мнение и определенное убеждение.
Катя Гений (61405) 15 лет назад
Если вы замечаете умных и приятных людей, то не такой уж вы дурак
Дмитрий Уловков Гуру (2946) 15 лет назад
Быть самим собой, и не напрягаться. Умные всё равно обманут.
Горе от ума.
Александр Мастер (1812) 15 лет назад
Ни один дурак себя таковым не считает. Значит вы не из их компании. ;о)
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
На нас, дураках, мир держится - не боги горшки обжигают! Ведь Диогенам - и бочки смастери, и пожрать приготовь! А также мы, дураки, имеем глубокое философское значение - как же без нас умные поймут, что они умные! Да и пофилософствовать мы немного можем - всегда найдется кто-нибудь, кто глупее тебя, и кто-нибудь, кто умнее тебя. Дураки дольше живут - больше смеются! А некотоые чудаки украшают мир!