парадокс...чем взрослее мы становимся...тем меньше мы понимаем эту жизнь?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зилюшенька Просветленный (26021) 15 лет назад
Просто ЖИЗНЬ перестает НАС понимать)))
Источник: Доброго дня, Лекса!!!))))
Остальные ответы
Евгений М Гуру (2599) 15 лет назад
Взгляды на жизнь меняются!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Да и называется это старческий маразм.
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
тьфу на тебя....не настолько я еще старая))))))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я сама удивляюсь, чем старше, тем больше глупостей хочется наделать ))))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
НЕТ! Мишура в сторону.... остаётся ИГРА с тонкостями - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО....
Лариса Крашенинникова Ученик (214) 15 лет назад
Потому что надо не понимать, а принимать, ну и как-то самому шевелиться, естественно
Елена Шестова Профи (984) 15 лет назад
Все объясняется просто: чем больше мы узнаем -тем больше понимаем, что мы знаем очень мало!
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Мне кажется чем мы больше взрослеем, теряем чувство сказки, чувство мечты! Теряем разноцветные краски. . и облачемся в серые и скучные будни! Вот по-этому наши понимания жизни отходят на второй план! Но это все поправимо, стоит только захотеть, можно каждый день превратить в праздник! Удачи вам!
Источник: Жизнь самый лучший подарок судьбы!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
хм. . только вчера об этом думала))) )
все тупею и тупею))))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
Да чего тут сложного то.. . для того, чтобы в жизни не утонуть - надо быть дерьмом.