достали уже всех ириной беленькой!во всех новостях!неужели это всем интересно?

Ефимыч Мудрец (14762), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
других тем и новостей нету?
Лучший ответ
Мужик Просветленный (32306) 14 лет назад
И не говори. баба дура сама этого хотела - вот и получила. И не хрен ее жалеть.
Остальные ответы
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 14 лет назад
ты говори о себе а обобщать не нужно!
Елена Васильева Просветленный (22422) 14 лет назад
Может, это, наконец, научит молодых девушек думать, прежде чем замуж за иностранцев выходить (особенно, за французов) . или заранее брачный контракт составлять
Викторович Алтунин Мастер (1228) 14 лет назад
Интерес??? слово не то, дело надо делать!
Theodor Eicke Гуру (4266) 14 лет назад
распилили бы ребёка пополам и всего делов
Галина Оракул (92731) 14 лет назад
Государство делает вид что заботится о своих гражданах. А что творится внутри страны, его не волнует.
ВасилийПрофи (639) 14 лет назад
А что творится внутри страны?
Юлия Любимова Гуру (3647) 14 лет назад
подождите скоро про Алену Красненькую говороить начнут- у нас же много желающих сладкой жизни на халяву.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 14 лет назад
Подобный случай уже был лет 7-8 назад. И тоже россиянка вышла замуж за француза, а когда развелась, тот отобрал по суду у нее дочь. Воспитывать сам не стал, а сдал в приют, оттуда в приемную семью попала девочка, но матери ее не вернули. Забыли, просто никого не волнует чужое горе. в данном случае, это горе ребенка. которого как куклу таскают туда-сюда. А журналистам нужно только "жареное". Скоро все всё забудут.
Euroсomissar Просветленный (20834) 14 лет назад
Интересно же. На работе полдня обсуждали как надо было уходить.
Одни говорят - надо было через Германию - с Ростока до финки, ну а там есть несколько мест где проведут через границу (правда, пару дней придётся ночевать зарывшись в болото) .
Другие - наоборот южнее может быть по Средиземному на каком-нить корабле
перемешавшись в трюме с каким-нибудь гавном - до какого-нибудь порта Украины.
А она ринулась напрямик - через Венгрию вот дура.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 14 лет назад
Правильно, это пусть другие авианосцы посылают на защиту своих. А русским мужикам диванчик бы помягче, да пивка побольше.
Бабе, между прочим, до 15-ти светит.
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
так что бы послать авианосец,не обязательно забивать все новости!а ей сначала нужно было думать,а потом ноги раздвигать
FENICE Мудрец (14058) когда ноги раздвигают, особо не думают о последствиях
777 Мыслитель (6573) 14 лет назад
Показывают и внушают, чтобы российские женщины не рвались за рубеж.
no_illusion Мудрец (15368) 14 лет назад
Если Вы это смотрите, значит Вам это интересно. Так смотрите и слушайте!!!
FENICE Мудрец (14058) 14 лет назад
это пропаганда. кушайте на здоровье
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 14 лет назад
Да, достали. Тем более - подача односторонняя. Мне лично нисколько не жаль эту ирину. И незачем устраивать международный скандал из-за частной проблемы. Тем более - система права в России - романо-германская! А везде врут, будто законодательство кардинально отличается. Это все - не более, чем тема для желтой малаховской передачи