Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!! проблема ...

Ольга Lana Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Мой бывший парень сказал что я почти бревно в постели.. сказал он это не мне , и сказал не имея никакой личной заинтересованности! я случайно прочитала его переписку с девушкой, где они говорили обо мне ! он сказал что я хорошая прикольня , красивая, но в постели неопытная хотя в моем возрасте пора бы уже все уметь ( мне 20).
Я ужасно распереживалась по этому поводу, просто с 15 до 20 лет у меня был один сексуальный партнер, который мягко сказать, ничего особо то и не умел и ни к чему не стремился, механическог секса в в в стандартной позе , в машине, ему было достаточно.я говорила ему не раз о том что надо бы разнообразить, ну как понимаете ниче путевого не получилось, сейчас мы с ним уже расстались.После него появились другие, среди них был особенный, мы встречались мало, как раз он то и сказал эти слова... и вот в итоге что получилось - в свои 20 лет я не имею достаочного сексуального опыта, чтобы нравиться мужчинам в постели, хотя очень хотелось бы! И слова бывшего меня так задели.. не хочу чтобы он так про меня говорил (((
Как исправить ошибки? что сделать чтобы он так не говорил и чтобы впредь не Быть бревном в постели ( сейчас у меня парня нет)! Стоит ли доказывать своему бывшему обратное ??
Лучший ответ
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 14 лет назад
Не переживай. Хороший парень, который будет тебя любить, сам всему тебя будет учить. И ты просто фантазируй. Делай, как нравится тебе. Придумай, что понравится ему.
Источник: ВСЁ ПУТЁМ БУДЕТ. УДАЧИ
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705098) 14 лет назад
Оль, не грусти, не повод)
Я вот в девочках до 20 лет ходила и ничего)) ) Жива)) ) И не одного с ума свела! )
У тебе всё впереди!! ! Поверь) Удачи тебе)
Источник: захочешь поболтать стучи в агент)
Денис Л. Знаток (447) 14 лет назад
Тренироки, ещё раз тренировки. А зачем доказывать, его же уже нет
lesya Гуру (3137) 14 лет назад
Оля, отношения не обязательно с секса начинать.. . Если бы он любил тебя, то не притензии тебе высказывал, а научил как и что... что тут скажешь не те парнит тебе попадались.. . А доказывать никому ничего не надо.. . Это низко. А тебе вообще какие отношения нужны? Ты хочешь чтобы между вами была любовь или просто секс? Вот от этого и нужно отталкиваться
Vasilij Aleksander Просветленный (25839) 14 лет назад
Покажешь много умения другому назовёт шлюхой. А бывшего гони это не мужик. Настоящий не станет обсуждать одну бабу с другой!
Ольга Просветленный (25528) 14 лет назад
Знаешь!! ! Если он позволяет себе обсуждать тебя, зачем тебе, что то ему доказывать, запомни.... в этой жизни, ты должна только себе.... вот так и живи...
Polikarp82 Мастер (1442) 14 лет назад
Знаешь, ничего ему доказывать не надо, не стоит самой себя угнетать и думать о себе так, как он это сказал, ты молода и в силу своих лет тебе простительно быть неопытной, найдёться мужчина, настоящий, который воспримет это как чистую монету а не как недостаток, опыт в сексе придёт постепенно, просто не парься и не ставь себе целью изучить все постельные утехи, будь страстна, желанна, делай то что нравится, эксперементируй если тебе что то интерестно и приятно, ты найдёшь себя и у тебя будет всё хорошо. Желаю тебе не падать духом и Всё будет Хорошо!!! Удачи тебе!)))
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
Ф топку бывшего. А по поводу опыта в постели.... хммммммм ну даж и не знаю! без партнёра постоянного и заинтересованного ты врядли чему нить научишься. так или иначе надо каво нить заводить хотябы для здоровья и побольше пользоваться пособиями! ! так или иначе надо с чего-то учиться!!!
Лисенок Мастер (2234) 14 лет назад
1. в жопу бывшего
2. пусти слух о его маааааленьком-прималеньком члене, который и встает то не всегда и не надолго. и вообще ты с ним не кончала.
3. не увлекайся сильно приобретением опыта. для этого не стоит кидаться во все тяжкие и ипа.. ся налево и направо. достаточно будет одного опытного мужчины, и пусть даже без любви.
4. когда ты с ним наберешься опыта - итог: ты не шалава у которой было до хера мужиков, ты прекрасна в сексе и ты потенциальная жена!
все вперед, удачи!