Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Аджай Костя •••

Помогите!! проблема ...

Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Мой бывший парень сказал что я почти бревно в постели.. сказал он это не мне , и сказал не имея никакой личной заинтересованности! я случайно прочитала его переписку с девушкой, где они говорили обо мне ! он сказал что я хорошая прикольня , красивая, но в постели неопытная хотя в моем возрасте пора бы уже все уметь ( мне 20).
Я ужасно распереживалась по этому поводу, просто с 15 до 20 лет у меня был один сексуальный партнер, который мягко сказать, ничего особо то и не умел и ни к чему не стремился, механическог секса в в в стандартной позе , в машине, ему было достаточно.я говорила ему не раз о том что надо бы разнообразить, ну как понимаете ниче путевого не получилось, сейчас мы с ним уже расстались.После него появились другие, среди них был особенный, мы встречались мало, как раз он то и сказал эти слова... и вот в итоге что получилось - в свои 20 лет я не имею достаочного сексуального опыта, чтобы нравиться мужчинам в постели, хотя очень хотелось бы! И слова бывшего меня так задели.. не хочу чтобы он так про меня говорил (((
Как исправить ошибки? что сделать чтобы он так не говорил и чтобы впредь не Быть бревном в постели ( сейчас у меня парня нет)! Стоит ли доказывать своему бывшему обратное ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают