Как вы объясните такое поведение...

Мираж Мудрец (15847), закрыт 15 лет назад
Вчера рассказали одну историю... Мужчина был тайно влюблен в женщину. И то ли боялся ее, то ли стеснялся друзей, родных... Да только он скрывал от нее и от других свои чувства... И, чтобы ни она, ни друзья не догадались об этой его тайной страсти, он публично уделял внимание другой... Что бы вы сказали о таком мужчине? Почему он так поступал? Ведь это же нечестно по отношению к той, другой...
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Это высокая инконгруэнтность - прежде всего самообман - прямое следствие материнских запретов в пубертатном возрасте - случай по описанию клинический - мать нужно бы судить, а его принудительно отселить от родителей и лечить если ему до 25 - если больше, то Мяу! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Что бы вы сказали о таком мужчине? -он трус..
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
нужно ещё посмотреть на поведение его возлюбленной, может он ей таким способом даёт понять о своих чувствах, есть же и такие дурные люди.. .
Алекс Просветленный (25770) 15 лет назад
Это жизнь, живем с одними, а любим других.
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
У этого мужчины глубокие психологические проблемы.. . Жаль, что рядом не оказалось человека, который бы пользовался его доверием и который мог бы с ним поговорить.. . Знаете, к сожалению, у нас не развита культура обращения к психоаналитику.. . Да и психологов по-настоящему грамотных маловато - я как-то побывала на "посиделках" у профессиональных психологов. Была поражена.. . У них у самих проблемы - например, одна не могла наладить контакт со своей начальницей, будучи при этом детским психологом.. .
Так что, этому мужчине приходится только посочувствовать...