интимный ржач

Валюшка Седова Мыслитель (5168), закрыт 15 лет назад
Вчера муж копался в комоде и нашел мои прокладки (не на каждый день). Отвернулся ко мне спиной, слышу шибуршит - открывает. и тут такой удивленный возглас "вот так штука - от лба до затылка". Мужчины, а вас что нибудь еще способно удивить в женской гигиене и белье?
Дополнен 15 лет назад
Мужу 26, но раньше его не особо интресовало, что пихается в трусы. он просто не думал, что они такие...длинные что ли
Дополнен 15 лет назад
Ну, раз хрень и бред, то зачем отвечать?
Лучший ответ
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Мой муж прокладку и памперс на впитываемость проверял.. . Сравнивал куда воды больше впитается. Памперс победил. После этого научного открытия он мне предложил им ползоваться.. . ну понятно когда.. . Долго объяснять пришлось почему такая замена не даст ничего хорошего.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а лет-то сколько наивному мужу?
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
да они просто завидуют что у них такого нет
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
мой например, тушь назвал- ну как там он называется, ну такая как зубная щетка, только закрученная!))))))) я долго смеялась
Ева Гуру (3637) 15 лет назад
гдеж такого трагладита откопали !!!
милая Профи (994) 15 лет назад
А что ж за прокладки такие, что муж их назвал именно "от лба до затылка"? Что за сравнение?))))
Валюшка СедоваМыслитель (5168) 15 лет назад
Ночные Олвейс. Ну, они правда длинноваты.
ТК Никос Мастер (1227) 15 лет назад
А мой муж спокойно относится ко всем таким предметам, ему не интересно.