Как быстро научиться английскому языку?

Мария Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Черников Гуру (3531) 15 лет назад
Эт, очень сложно, но возможно. Я вот где-то читал, что тобы нхорошо говорить на английском, нужно простона несколько месяцев окунуься в жизнь любой англо-язычной страны. И тогда вы возмажно заговорите на английском))))
Остальные ответы
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Никак! Я говорю по английски же 40 лет и все еще изучаю его)) ) Терпение и труд все перетрут! Удачи! Good luck!
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Надо на мине подорватся, или чтоб по голове кто нибудь треснул (доказано!!! ) по мимо англиского можно научится говорить еще на 5-8 языках) ) бывали случаии)) ) гы
Ал Ки Мудрец (17542) 15 лет назад
Нужно иметь очень сильную мотивацию
Наташа Знаток (336) 15 лет назад
Быстро попасть в англоязычную языковую среду.
Svitlana Wrs Профи (600) 15 лет назад
"Учебник Разговорного Английского Языка", автор Светлана Варшавская + словарь ABBYY LINGVO