Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди! с каждого по анекдоту. для утреннего позетива.

Алексей Катаев Профи (600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Витек Просветленный (25176) 15 лет назад
Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:

Динамичный работник - вечно где-то шляется.

Обладает представительскими навыками - классно врет.

Коммуникабелен - много трепется по телефону.

Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может.

Общителен - поддерживает каждую пьянку.

Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает.

Быстро думает - всегда наготове отмазки.

Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.

Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других.

Проявляет внимание к деталям - копуша.

Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех.

Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов.

Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.

Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может.

Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом.

Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя.

Спокойный характер - спит на рабочем месте.. .

Дебил

- Ваш сын – дебил. С ним что-то надо делать.

- Наш сын дебил? Что же нам делать?

- А что со мной делать – я и так уже дебил.

- Вот видите, он даже здесь издевается!

- Как ты можешь издеваться прямо здесь?

- Как я вообще могу издеваться? Я же дебил.

- Вот-вот, он и на уроке так же.

- Ты и на уроке так же?

- Я же не могу в одном месте быть дебилом, а в другом – нет. Дебил – это константа.

- Ты смотри, дебил, дебил, а какие слова знает – «константа» , ишь ты!

- Ты откуда такие слова знаешь?

- Папа научил.

- Вот видишь, какой у тебя папа! А ты – дебил. Это же надо, у такого-то папы, эх ты!

- И в кого ты у нас такой?

- Я что - должен всех дебилов в нашей семье помнить?

- Как, у вас еще дебилы в семье есть?

-Сынок, что ты такое говоришь? Что про нашу семью учительница подумает?

- Ну, подумает, что у нас семья дебилов.

- Как ты мог такое подумать, что я бы могла такое подумать?

- Вот видишь, она так не думает.

- Интересно, если она так не думает, то, видимо, думает вообще как-нибудь этак.

- Этак я тем более не думаю!

- Она говорит, что ни так, ни этак она не думает.

- А как вы думаете?

- Да боже ж ты мой! Я вообще никак не думаю.

- Странно.

- Мама, я же тебе говорил: нечего к этой дуре ходить!

Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает - Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает - Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает - до чего жену довел - на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!
Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова - Это какая же бLядь тебя таким словам научила?
Остальные ответы
Игорь Профи (831) 15 лет назад
ползет селедка по дереву.
смотрит, дупло.
залазиет туда, а там первое мая!!!
Владимир Климов Мыслитель (6926) 15 лет назад
дарогая я купил мыло
мммм! вкусно как орбит мыло
А Профи (934) 15 лет назад
"тонкий" английский юмор:
Английский лорд уходит из дому. Слуга провожает его и спрашивает: «Сэр, если леди пошлет меня за вами, скажите, где вас не надо искать?»
Валентина Леонтьева Мудрец (17553) 15 лет назад
Пришёл с работы, снял ботинки.
Понять не может - что за хрень:
весь дом сверкает, ни пылинки, бельё постирано,
не лень супруге было мыть посуду,
стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо! "
"Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… "
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
Тёща решила проверить кто из зятей её больше любит: прыгнула в колодец и кричит:
- Спасите, тону.
Старший зять подбежал и вытащил её, на утро просыпается стоит волга -подарок от тёщи. Средний зять тоже самое только подарок - мотоцикл.
Пришла очередь млашего брата, тёща начала тонуть. Младший зять подбегает и про себя думает:
- Старшему она волгу подарила, среднему-мотоцикл, а мне что самокат? !
Взял да утопил её, на утро просыпается, смотрит, стоит мерседес - подарк тестя лучшему зятю

К месту крупного ДТП подходит старый еврей и, видя пострадавших и раненых людей, спрашивает:
- Страховщики уже приехали?
- Нет.
- Ну тогда подвиньтесь, я с вами немного полежу.
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад

Закрой один глаз.
Оттопырь нижнюю губу как можно дальше.
Загадай любое желание.
Ну ты раскатал губу, одноглазый.
pG Мастер (1489) 15 лет назад
Приходит маленьки Настрадамус к своей маме и спрашивает:
- МАМ, а что у нас сегодня на ужин?
- А ты типо не знаешь!
Постоянно Invisible Просветленный (25741) 15 лет назад
На заправку подъезжает гномик на игрушечной машинке:
- Мне, пожалуйста, 3 капельки Аи 93 и капельку масла.. .
Мужик нагибается, и с ехидством: А в колёсико не пукнуть? !
Валентина Попова Просветленный (22925) 15 лет назад
пустыня... жара... ползут булавки.. . однаговорит другой... жарко.. давай расстегнемся...