а что значит личный кабинет удалён, кто его удаляет и почему?*

сергей попов Оракул (72765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lasselanta Гений (71965) 14 лет назад
раньше ЛК не удаляли ни в каких случаях. но последнее время участились рейдерские захваты брошенных личных кабинетов. с этих ЛК, как правило, делают пакости - минусят, обижают честных пользователей и остаются неузнанными.. . а выходят под чужими масками чаще из-под бана, что само по себе нарушение.
вот, видимо, и начали удалять - вынужденно. нашли способ. администрация принимает это решение - видимо, в исключительных случаях и, похоже, не по просьбе пользователя.
Остальные ответы
Таша-Наташа Мудрец (17553) 14 лет назад
Удаляет администрация проекта за особо тяжкие нарушения пользовательского соглашения.