Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как реагировать если любимый говорит что секс будет раз в неделю но зато какой.

Надежда Delli-M Гуру (3502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
Нормально, что ж как кролики трахаться что ли.... силы копит
Остальные ответы
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
бред какой-то) Мож нашел кого.... причина то какая???
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
О сексе говорить как-то не принято... Сексом лучше заниматься, чем болтать о нем...
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
гм, странно и неприятно.
i est Мыслитель (6527) 15 лет назад
на голодном пайке держит (
Источник: ?!
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Мне почему-то анекдот вспомнился:
После свадьбы муж жене говорит: "Значит так дорогая! Каждый вечер ты мне готовишь ужин и мне похуй, где была и чем занималась, еще каждую субботу ко мне приходят друзья и мне по хуй дома ты или нет, а каждый четверг я в баню хожу и мне по хуй что ты об этом думаешь"
Жена ему отвечает: "Ну конечно дорогой! Я тебе вот что скажу-каждый вечер у меня будет секс! И мне похуй дома ты или нет, и похуй что ты об этом думаешь! "
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
а с ним обсудить это ты не пыталась?? ? Мож сюрприз какой готовит? )))
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
А расскажи ему ещё и такой анекдот:

Жена возвращается с приёма гинеколога.
Муж спрашивает: "И что доктор сказал? "
Отвечает: "Сказал, что сексом нужно заниматься не менее 15 раз в месяц... "
Муж: "Ну, 2 раза можешь расчитывать на меня... "

И спрсите, на кого он расчитывает?
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
ответь, что ужин тоже будет раз в неделю, но зато какой!
а вот секс у тебя будет каждый день, а у него раз в неделю и уже никакой =)
Альбина Безуглая Профи (788) 15 лет назад
у меня по обстоятельствам так - раз в неделю, точнее на выходных, но там не один раз получается )) но зато секс потрясный )) за неделю успеваем за друг другом так соскучится что потом гарим просто от страсти...
Источник: личный опыт