Как реагировать если любимый говорит что секс будет раз в неделю но зато какой.
Нормально, что ж как кролики трахаться что ли.... силы копит
Мне почему-то анекдот вспомнился:
После свадьбы муж жене говорит: "Значит так дорогая! Каждый вечер ты мне готовишь ужин и мне похуй, где была и чем занималась, еще каждую субботу ко мне приходят друзья и мне по хуй дома ты или нет, а каждый четверг я в баню хожу и мне по хуй что ты об этом думаешь"
Жена ему отвечает: "Ну конечно дорогой! Я тебе вот что скажу-каждый вечер у меня будет секс! И мне похуй дома ты или нет, и похуй что ты об этом думаешь! "
у меня по обстоятельствам так - раз в неделю, точнее на выходных, но там не один раз получается )) но зато секс потрясный )) за неделю успеваем за друг другом так соскучится что потом гарим просто от страсти...
ответь, что ужин тоже будет раз в неделю, но зато какой!
а вот секс у тебя будет каждый день, а у него раз в неделю и уже никакой =)
А расскажи ему ещё и такой анекдот:
Жена возвращается с приёма гинеколога.
Муж спрашивает: "И что доктор сказал? "
Отвечает: "Сказал, что сексом нужно заниматься не менее 15 раз в месяц... "
Муж: "Ну, 2 раза можешь расчитывать на меня... "
И спрсите, на кого он расчитывает?