Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

было ли у вас такое?

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 15 лет назад
ВЧЕРА решили в машине сексом заняться остановились на остановке и забыли дверь закрыть...блин...в самый не подходящий момент какая то женщина открыла нам дверь с криком что вы бестыжие делаете!!! как себя всести в такой сиуации????

я просто закрыла дверь сказав-немешай бабуля....а на душе жутко стало
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Да все отлично..)) Хотели экстрима?? Получили... Адреналинчик кипел..))????
Остальные ответы
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
блин, чо ж вы в сторону то не отъехали?)
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
А че это она по чужим машинам лазает? В рог ей, чтобы потерялась!!!
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
надо было заехать в более уединенное место, чем остановка
Ольга Просветленный (25529) 15 лет назад
Зато будет, что вспомнить и посмеятся)))
Александр Толикин Гуру (4248) 15 лет назад
Эт называется стыд, матушка. Похвально, что такие люди еще есть в нашей стране.
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
выколоть глаза бабульке:)))))) ) чобы это было последнее что она видела:)))
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
Ага! Вспомнить есть что.... детям рассказать нечего!!
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
вот поэтому я затонировалась =)
впредь не делайте этого в машине возле остановки - делайте это прям на остановке, чтоб никто своими ручонками вашу машинку не трогал. а для пущего экстрима прокатитесь на автобусе! и секса не надо будет.. . блин самой что ли попробовать.. .