Какова периодичность ТО у мышки автомотовца? На какое СТО обратиться? смвн

EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
прошу прощения, видно плохо.
Дополнен 15 лет назад
это не фотошоп. это принт скрин-кнопка свеху справа от ф12
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Если это шоппинг - то классный.
Завидую.
Источник: Мышке ТО и клаве ТО - не останеццца мыла на себя. С Чистым четвергом!
Остальные ответы
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
пора оптическую давно купить, а то всё на раритетах работают, с колёсиками.
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Мышь-святое в Авте, она ТО регулярно проходит!
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
ой-ой))))) это кто й то тут мои пути по торговому залу выложил))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик Жень)) ну вот ничё не утаишь)))))))))) ржуууу
EV-Гений 55 RUSМудрец (10921) 15 лет назад
там написано тебя смазать надо
Мышона Просветленный (26289) такк я еще не пробежала 300.000))