неужели я такая плохая, что от меня даже тараканы ушли???

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Федорина горе- инциклопедия!!!!)) ) гы Классика!!!!
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
по фотке так не скажешь. и это не ты плохая, а они плохие
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
почему сразу ушли! ! Не расстраивайся, может они пошли искать тебе подарок в магазине
Blankos Гуру (4617) 15 лет назад
Не не не не
Они просто отпуск за свой счет взяли.
Крохи на собирали и в путь.
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
Это не показатель плохости, вот еслиб они вернулись да ещё и с подмогой тогда стоилоб задуматься!
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Приветик.. БУЛОЧКА.. .
НЕ ТЫ НЕ ПЛОХАЯ.. --ТЫ ПРОСТО ИЗ ВСЕГО ПИРОЖКИ (( ДЕЛАЕШ☺♥...
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Наоборот ЧИСТОПЛОТНАЯ !!!Но тараканы сейчас от всех ушли Кризис в стране, в домах кушать нечего, даже крошки сьедают !!!
Даниюшка Мудрец (16757) 15 лет назад
Так они же к соседям пошли, с рекламой "Пирожки с котятами! " Не переживай! Вернутся всей компанией!
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Они к тебе скоро с пленными соседями вернутся.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Просто вы хозяйка хорошая.
Светлана Танцырева Просветленный (26203) 15 лет назад
Тараканы от всех ушли, экологи в ужасе...
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 15 лет назад
Это раньше считалось, что если в доме тараканы живут то в доме достаток, а сейчас считают их дормоедами и травят всякой химией и ты наверное тоже вытравила их сама, таракан это ведь так мерзко ему если голову оборвать он еще 5 дней жить будет без головы. все на Земле умрет, а он выживет потому что радиация ему не страшна.
Ниночка Гуру (2673) 15 лет назад
Если они ушли и от ваших соседей, то возможно рядом с вами поставили вышку сотовой связи, тараканы не выносят этих волн.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Чё сразу плохая? Может обидела чем ненароком или забастовку устроили? Думаю стоит позвонить им и всё подробненнько разузнать.
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Как в анекдоте: Сосед сверху, залил соседа снизу. Вывод, меня игнорируют.
Елена Мастер (2467) 15 лет назад
Ты счастливая, от тебя хотябы ушли, а от меня мчались на велосипедах, такой разгром был....