О награждении Аллы Пугачевой

Вадим Алябьев Просветленный (37294), закрыт 15 лет назад
Мне вот интересно,за какие доблестные подвиги Пугачева награждена орденом "За заслуги перед Отечеством"?
Я понимаю: знаменитая певица,много хороших песен исполнила, на репетициях наверное много и усердно работает. Но ведь по сути это все она для себя делает: для своей славы,популярности,для денег,наконец...Отечеству в целом какая польза от ее творчества?
Лучший ответ
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Согласен.
Ей бы МЕДАЛЬ "За взятие Москвы" - и хватит. А то у меня тут друг полковник 35 лет прослужил - орденов не видел. А ей - нате вам.
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
А от тебя какая польза, никакой может лучше тебе не жить? АПугачёа-это личность, её песни жить помогают
ЛикаОракул (60676) 15 лет назад
Не с той ноги встал?...Нагадил во всех вопросах,куда заходил...
МужикПросветленный (32306) 15 лет назад
А орден то за что ???Миллионы долларов имеет , а хоть ОДНОМУ пенсионеру или игвалиду помогла ???Хоть раз в жизни ???- кроме галкина и своей уродины дочки.
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Это один из способов обеспечить нашей "примадонне" достойную старость. За орден хорошо идет прибавка к пенсии. А она, бедная наша "на мели"
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
За дешевые билеты 50 000 на концерт =)

Насколько я знаю Звездой Героя России награждены братья Кадыровы.

А 26-и летний сын Патрушева директор банка ВТБ награжден орденом "Знак почета, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу"

Вот они, Герои нашего времени
Галина Юрьевна =) Просветленный (26575) 15 лет назад
У нас награды сейчас тоже потеряли свою ценность, награждают перед пенсией, чтобы ушел.. . Звание народной артистки у нее есть, ну чем еще ее можно порадовать?
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
да ни за какие кроме миллиона алых роз ничего особого не спела голос отстой)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Это просто традиция - к юбилею награждать известных людей. Ничего больше. Но, вообще вся эта истерика с её 60 - летием просто поражает. Я думаю, ни Шаляпину, ни Неждановой, ни Каллас, ни Паваротти не снилось получить столько дифирамбов по поводу своих юбилеев. Страна кривых зеркал!
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
...а за что наградили химика, который газ пустил во время штурма? (Норд-Ост) Тоже ведь работу выполнял....