Вам было больно когда первый мужчина делал с вас женищну?и первый мужчина вы его любили?

Лина Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
я вышла за него замуж. А первый раз всегда больно.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
До сих пор в девочках хожу
ТК Никос Мастер (1227) 15 лет назад
Терпимо, любила когда то, а щас даже вспоминать не хочу....
Анастасия Меркулова Мастер (1072) 15 лет назад
Больно до безумия. И кусала, и царапала, и попросту била.. . И не любила. Может, из-за этой боли, а может, потому что не судьба. Сейчас иногда думаю: хорошо, что мой любимый не первый, а то неизвестно, как бы я ко всему этому относилась. А вот я у моего солнышка первая.