Что с оперативкой?

Илья Иванов Мастер (2293), закрыт 14 лет назад
На компе 2гб ДДР-2. На проге Everest 4.60 никакой инфы про ОЗУ нет. Даже не noname, а вообще пусто. Что это может быть?
Лучший ответ
4 G ¤ ††€ N Гуру (3672) 14 лет назад
посмотри в bios.Если там комп не видит, значит конфликт dimm памяти либо не очень аккуратно воткнул в слоты. Если видит, проверь размер файла pagefile.sys
Остальные ответы
Ф1 ООО Профи (545) 14 лет назад
Ошибка программы Everest 4.60, попробуй пятую версию, вот ссылка на trial версию http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=369
Александр Олейник Мыслитель (8780) 14 лет назад
если бы оперативка не работала бы, ты бы сейчас не писалбы
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 14 лет назад
Вообще-то в Everest (любой версии) есть несколько мест с информацией про память. Боюсь, что Вы просто не там смотрели.