Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тааак, ребятки, по-моему я влиплааа...))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110), закрыт 15 лет назад
Кажется влюбляюсь...
И чо делать теперь??? Процесс необратим?)

Лучший ответ
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
В добрый путь! Любовь это отлично
Источник: С ДОБРЫМ УТРОМ у нас такое солнышко !!!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
И у нас))
Приветик, рада видеть))
Остальные ответы
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
расслабься и получай удовольствие
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
все через это проходят ))) не переживай )))
приветик ;)
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Влюбляйся но старайся держать всё под контролем)
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Любовь это всегда рулетка....
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
влипнешь, когда он в тебя кончит
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Нуууууу мил мая, давай, вперед на мины )))))))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
Ну, ты дооообрый, дорогой!)))))))))
Цёммм тя))
Оля Оленька Гуру (2848) 15 лет назад
Я тоже думала, что влипла.... а это, оказывается, так прияяятно...))
lesya Гуру (3137) 15 лет назад
любить и быть любимой)
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Пристегните ремни:) ) отключите мозг! самолёт идёт на взлёт:))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
А мне, значит, по приборам?)))
Прив))
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
расслабиться и получать удовольствие. а вообще ты хочешь влюбиться или нет? ведь это состояние нельзя просто заказать
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
А я не знаю, как это хотеть или нет...
Разве это контролируется?
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
ну почему же.. . ты можешь остановиться сейчас, и потом будет уже не так мучительно больно.. . но ведь тогда ты не узнаешь чем это могло закончиться. а вдруг именно он тот самый долгожданный, когда-то предвещанный гадалкой?
смело окунись в это упоительное чувство! кто не рискует, тот жизни не видит.
твой муж не против? =)
Альбина Безуглая Профи (788) 15 лет назад
если это взаимно - то я тебе просто завидую - это потрясающее чувство, когда радуешься каждому дню, солнышку, цветам, пению птиц, и настроение обычно такое потрясное!!!
V.I.P. Ученик (241) 15 лет назад
yesli svoyemu muju, to davay! A yesli kogo to drugovo - To opomnis!!!!
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
так ты еще только влюбляешься? А я сохну уже.... без тебя)))))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Я знаю, ты лишь бы в кого не влюбишься... .
Умничка ты.
Поэтому, Желаю наслаждаться этим чувством.... взаимности, страсти и Весны ...))))
Источник: Целую, Иришка ))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
Пасибки, Светуль и тебе любви взаимной!!!)
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 15 лет назад
тока к себе его не прописывай)) )

УдачИ!!!
Светлана Онищенко Мудрец (14966) 15 лет назад
да куда ж ты денешься))) ) раз влюбилась, он женится)))
Источник: счастливая!!!!