Долго не сдавала тетради!Четыре дня в школу не ходила(болела)А не сдавала потому что домашку не делала!А листочки

Коготки грызу Ученик (28), на голосовании 15 лет назад
на которых в классе писала не найду!А их проверять будут!Что делать?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
На кошку валите. Скажите изодрала в клочья.
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
хана будет. перепиши у однокласников
Наталья Заикина Просветленный (31733) 15 лет назад
Или все решить по новой или списать у одноклассников. У нас, когда кто-то пропускает уроки, то берет рабочую тетрадь у одноклассников и переписывает. Иначе учительница сердится, особенно если это разбор полетов после контрольной или самостоятельной.
Мария Мерзлякова Ученик (173) 15 лет назад
Свали всё на ребёнка маленького (если есть в семье) Или на кошку! Ну а уж если у вас училка злая, то тогда лучше списать у одноклассников и усё!=)
Лиза Волгаева Ученик (99) 15 лет назад
Стоп если у тя тетрадка новая то можно купить такуеже но конечно редка попадаются! но всё же! а если не охота или время нет то в реале позвони например подругам и скажи-Ты не могла бы мне прочитать все твои классные работы? !
А каких листочков нет попроси чтобы прочитала нормально и медленно!
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) 15 лет назад
Сказать правду, а вдруг поверят?