Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем быстрее и красивее яйца , к пасхе , покрасить?

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ноллка Профи (838) 15 лет назад
какая разница чем да как в штанах всё равно не видно
Остальные ответы
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
можно обернуцть фантиками от конфет и сварить яйца. Будет красиво.
ТатаМудрец (11128) 15 лет назад
Советы по окрашиванию яиц.

ЗЕЛЕНЫЙ цвет вы получите, если сварите яйца вместе с молодой зеленью озимых всходов. Другой вариант: добавьте в кастрюлю с яйцами немного шпината (его можно купить или использовать замороженный).

Если сварите яйца вместе со свеклой или с корой вишни, то вы получите самые разные оттенки КРАСНОГО цвета, а если с луковой шелухой - БОРДОВОГО.

У вас получатся ЗОЛОТЫЕ яйца, если вы используете при варке шафран или желтую резеду (засушенную).

Кора дуба сделает их БРОНЗОВЫМИ.

РАЗНОЦВЕТНЫЙ ГОРОШЕК получится, если их обернуть ветошью, перевязать ниткой, сверху в некоторых местах накапать чернил с помощью пипетки или деревянной палочки, опустить в кастрюлю в теплой водой, после закипания варить в течение 10 минут, вынуть, остудить, снять ветошь.

ИЗЫСКАННО РАСПИСНЫЕ, ПОДАРОЧНЫЕ варят следующим образом. Лоскутки шелковой линяющей материи разных цветов расщипать, смешать. Яйца смочить, обернуть шелком (можно предварительно наложить на них вырезанную
Витек Просветленный (25176) 15 лет назад
Пред взглядом красивой девушки они сами румянцем зардеют...
Источник: ПростиГосподи....
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
главное чтобы яйца не убежали, а то и не успеешь покрасить.
Владимир Климов Мыслитель (6926) 15 лет назад
отпусти их в кипяток
сами покраснеют
Алексей Катаев Профи (600) 15 лет назад
кисточкой. если щекотки не боишся.
ALEX Профи (717) 15 лет назад
есть хотя старый, но зато проверенный способ! зажать между косяком и дверью!
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Палкой.. . Главное не промахнуться!!!