Почему именно сегодня особенно хочется с самого утра? А как у вас с этим дело обстоит? Я очень хочу!!! ))))))))

еще со вчерашнего дня хочу хочу хочу!!!!

Весна...

я с этой мыслью просыпаюсь, с ней же засыпаю, я даже в процессе исполнения думаю об этом. попробуй завести комнатного мужчинку

А я по утрам не люблю, так как ложусь поздно и просыпаюсь, дай бог часам к двум.

а я так каждое утро хочу...)) ) с самого утра спасает зарядка.. а вот на рабоооте...)))