Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему именно сегодня особенно хочется с самого утра? А как у вас с этим дело обстоит? Я очень хочу!!! ))))))))

) Мудрец (15764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Вообще аналогично, вот зову подругу приехать а она только после обеда может, а так хочеться прям ща)))) ) Очень хочу!!!
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
у меня желание есть, возможности нет и даже не с кем...
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
Я тоже хочу! И как решить эту проблему?
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
а я так каждое утро хочу...)) ) с самого утра спасает зарядка.. а вот на рабоооте...)))
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
А я по утрам не люблю, так как ложусь поздно и просыпаюсь, дай бог часам к двум.
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
я с этой мыслью просыпаюсь, с ней же засыпаю, я даже в процессе исполнения думаю об этом. попробуй завести комнатного мужчинку