Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

личное освобождение - что для Вас?

Искусственный Интеллект (278297), закрыт 8 лет назад
Когда внутри у вас царит беспорядок и вы придерживаетесь ложных воззрений, то сколько бы вас ни учили другие, добрые, мудрые друзья ваши, вам все ровно не достичь освобождения. С другой стороны, когда восстанет ваша истинная «сущность» , все ваши беспорядочные мысли моментально исчезнут. Познав, таким образом, что такое ваша собственная природа, вы достигнете совершенства одним только этим пониманием, одним знанием.
Лучший ответ
Остальные ответы
Осознание. . проблемма только в том, что после оного уже не кажется что стоит что-либо.. . делать.
Ясность, не так уж и просто победить-))
Самостоятельность и самодостаточность!...
Для меня это уже невозможно. Я буду пребывать в вечной кабале у жизни.
ищущий всегда найдет
Совершенно согласна, найти свое истинное Я, это самое стабильное данное для преодоления состояния замешательства и влияния мнения окружающих, которое частенько и загоняет в это состояние замешательство. Найти себя и иметь мужество быть самим собой.
я достиг знания человек это сама любовь желание отдать ее выше всего
и рай в моей душе - но это для людей - а для себя тоже хочется
и когда встретил родную душу без взаимности то в душе бушует ад
и демоны терзают ее время лечит и понимаешь шансов нет и шторм
стихает - через страдания очищается душа и познает мудрость
и личное освобождение
Источник: познание это искусство принадлежит всем
Это полная независимость от всяких предубеждений и беспокойства. Спокойствие души и финансовая независимость.
Пока я этого не ощущаю, старюсь и ограждаю СЕБЯ от негатива на работе-всё пропускаю мимо иостаюсь при своём мнении, Достичь СОВЕРШЕНСТВА как бы я не старалась и не работала над собой_РЕЗУЛЬТ 50%
Похожие вопросы
Также спрашивают