личное освобождение - что для Вас?

Мяу Искусственный Интеллект (386192), закрыт 14 лет назад
Когда внутри у вас царит беспорядок и вы придерживаетесь ложных воззрений, то сколько бы вас ни учили другие, добрые, мудрые друзья ваши, вам все ровно не достичь освобождения. С другой стороны, когда восстанет ваша истинная «сущность» , все ваши беспорядочные мысли моментально исчезнут. Познав, таким образом, что такое ваша собственная природа, вы достигнете совершенства одним только этим пониманием, одним знанием.
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 14 лет назад
Осознание. . проблемма только в том, что после оного уже не кажется что стоит что-либо.. . делать.
Ясность, не так уж и просто победить-))
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 14 лет назад
Самостоятельность и самодостаточность!...
овсянкина маша Гуру (2577) 14 лет назад
Для меня это уже невозможно. Я буду пребывать в вечной кабале у жизни.
Катя Гений (61405) 14 лет назад
ищущий всегда найдет
алевтина вялкова Гуру (2823) 14 лет назад
Совершенно согласна, найти свое истинное Я, это самое стабильное данное для преодоления состояния замешательства и влияния мнения окружающих, которое частенько и загоняет в это состояние замешательство. Найти себя и иметь мужество быть самим собой.
Владимир Андреев Мудрец (16528) 14 лет назад
я достиг знания человек это сама любовь желание отдать ее выше всего
и рай в моей душе - но это для людей - а для себя тоже хочется
и когда встретил родную душу без взаимности то в душе бушует ад
и демоны терзают ее время лечит и понимаешь шансов нет и шторм
стихает - через страдания очищается душа и познает мудрость
и личное освобождение
Источник: познание это искусство принадлежит всем
mila Просветленный (34609) 14 лет назад
Это полная независимость от всяких предубеждений и беспокойства. Спокойствие души и финансовая независимость.
Натка Гуру (4609) 14 лет назад
Пока я этого не ощущаю, старюсь и ограждаю СЕБЯ от негатива на работе-всё пропускаю мимо иостаюсь при своём мнении, Достичь СОВЕРШЕНСТВА как бы я не старалась и не работала над собой_РЕЗУЛЬТ 50%