Есть ли способ удовлетворить мужчину морально и физически раз и навсегда?

Ляля Чертова Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Серп подойдет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 14 лет назад
да и молотом по балде=))))
Екатерина Пермякова Ученик (135) 14 лет назад
нужно любить его.... искренне и нежно.... и он будет не только удовлетворенн.. . а еще и счастлив
ААлександерр Мастер (1023) 14 лет назад
Нельзя, в мужчине заложено природой оплодотворить как можно больше женщин.
Сабина Эс. Мудрец (14467) 14 лет назад
Да, оставьте ему в наследство два "Г" : горы золотые и гарем!