Пожалуйста помогите!!!

Оксана Токарева Ученик (182), закрыт 15 лет назад
У меня была opera, потом я её удалила и установила internet explorer, а opera у меня естественно тогда стояла как браузер по умолчанию. Так теперь у меня internet explorer не идёт как браузер по умолчанию. Люди! Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
Сервис - свойства обозревателя - программы
P.S. Отказаться от Opera в пользу Эксплорера - не самое мудрое решение :-)
Успехов тебе
Остальные ответы
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
зачем тебе internet explorer, Mozilla Firefox лучше)
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
пуск \ настройка \панель управления \ Свойства обозревателя \ программы \ использовать IE браузером по умолчанию ( нажми )
Или в самом IE перейди на Свойства обозревателя
Дмитрий Овсянкин Профи (994) 15 лет назад
В explorer сервис\свойства обозревателя\ вкладка программы поставить крыжик напротив----проверять является ли по умолчанию.. .
Но действительно firefox намного лучше!!!
Игорь Попиченко Мастер (1952) 15 лет назад
В своиствах обозревателя IE во вкладке Программы внизу поставь галочку "Проверять, используется ли IE по умолчанию".
удачи