Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пардон, арихметику проверял а Вам возможности не дал, все минусы сюда?

Сергей Кирпичкин Мудрец (11171), закрыт 15 лет назад
;) а вот минус не поставите тока +1 :)))))))
....если всем всё можно, то почему мне низя?
Лучший ответ
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Преследование на Ответах Карается Любовью!
Остальные ответы
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 15 лет назад
Тока па просьбе просителя...
Источник: Прювет..
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Зато мы твое грамотнописание в это время проверяли!!!
Сергей КирпичкинМудрец (11171) 15 лет назад
у меня хорошее граматна писание....тока хромает ;)
(с) Винни-Пух
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Дядинька Сергей,
Вы чЁ с утра буяните?:)) )
Не выспались?:) )
Манная кашка на завтрак подгорела?:)) )
Или так.... кто то просто косым взглядом посмотрел?:))) )
Или у Вас по математике "двойка" была... вот теперь и развлекаетесь?:))) )
Бросайте это фиговое дело... .
шоколадку хотите?:)) )
УгосЧю:))))
Источник: Доброго дня и настроения!
Сергей КирпичкинМудрец (11171) 15 лет назад
не мешай....я опыты ставлю ;)
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
Настоятельно рекомендую проверить не только свои первоначальные математические способности, но и углубится в воспоминание правописания. Также Вам необходимо опять пройти с мамой и папой курс воспитания и познания "что такое хорошо и что такое плохо". А до опытов Вам ещё рановато, так как они полезны только обученным, а безграмотность только помогает экспериментатору неприятности себе на заднее мягкое место найти.
Источник: Кто к нам на юмор с +1 придет, того мы задолбаем.
Сергей КирпичкинМудрец (11171) 15 лет назад
1. я не хочу быть Вашим папой....;)
2. Вы обучаете детишек труду в школе...или фиСической культуре? ;)
3. бизграматнасть абажаю ;)
4. долбают обычно дятлы...Вы не хотите более бранного слова? ;)
5. "Мы" это кодла или стадо? ;)

отдыхай заступничЁк ;)
Сергей Мудрец (14184) Также настоятельно рекомедую сходить к окулисту, чтобы устранить дефекты зрения. А потом предлагаю внимательно перечитать ещё раз текст и найти там ответы на все указанные Вами пять пунктов. Хотя, в некоторых случаях, аномальность восприятия окружающего мира с помощью глаз, обьясняется патологическими изменениями в головном мозгу. Будьте здоровы и не болейте!.
Седой УралИскусственный Интеллект (135402) 15 лет назад
Красиво!
Сергей Мудрец (14184) там есть продолжение ))))))