Не, ну обвинять меня в том, что я мужик и хожу под женской аваторкой, это как вам такое?КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?С чего выводы?

LenNochka Просветленный (44252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
ну хоть в чем то надо же обвинить.
Остальные ответы
HlTka Ученик (196) 15 лет назад
меньше на дураков внимания обращай
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Я это не первый раз тут слышу=) А кто автор этой фантазии? =)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
а кто ты на самом деле? :)
LenNochkaПросветленный (44252) 15 лет назад
Там написано, Танюха и дюймовочка.Маленькая женщина в чёрном платье от Шанель КоКо.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) где можно посмотреть реальное фото, что б удостовериться, так сказать :))))))))))
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Может это твой (( ИДЕАЛ))... да пожалуйсто..
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Ну я тоже так подумала, когда получила от вас, мадам матерное письмо в Мой мир. Хотя потом решила, что так злобствовать может только баба.
LenNochkaПросветленный (44252) 15 лет назад
Не напрашивайся под раздачу, то что ты Лена глупа - знают здесь все.
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
И я не верю, покажи, докажи.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Это-от зависти (тоже платье, от Коко Шанель хочет)!
LenNochkaПросветленный (44252) 15 лет назад
Вадь, ты как всегда в своём репертуаре!:)
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) Ну дык.знаю,с КЕМ дело имею!
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
ну так вон написано Турецкая, значит из Турции, там же некоторые женщины бреются, может перепутали)))
Mussaka Мастер (1703) 15 лет назад
вот представте, парень читая Ваше имя и отчество, смотрит на аватар, начинает с Вами обильно общаться, Вы вскоре становитесь ему "симпатичной" в общении... а тут БАЦ.. ну вот представте как ему будет с одной стороны обидно, с другой смешно. .
да и девушка в некоторые подробности мужику не станет рассказывать, над которыми Вы можете посмеятся... ей же, наверно, обидно станет
а чувство обиды всегда заставляет чем-то отомстить.. скорее всего каким-нибудь досадным обвинением "в том, что Вы мужик", например

каждый, конечно, имеет на право самовыражения.. так, что особено не злорадствуйте там)
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Ни в коем случае! Мужику такая глубина мысли просто недоступна1
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
....такую красавицу, да назвать мужиком??? ?
...это ж каким извращенцем надо быть??
LenNochkaПросветленный (44252) 15 лет назад
Это мадамка с США меня так обозвала!:)Привет моя хорошая!:)
Ольга Мыслитель (8355) привет Красатуля:)))....а она точно мадамка, если мыслит так?:)))