Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не, ну обвинять меня в том, что я мужик и хожу под женской аваторкой, это как вам такое?КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?С чего выводы?

Просветленный (44291), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ну хоть в чем то надо же обвинить.
Остальные ответы
меньше на дураков внимания обращай
Я это не первый раз тут слышу=) А кто автор этой фантазии? =)
а кто ты на самом деле? :)
Комментарий удален
Лаврентий Павлович Берия Искусственный Интеллект (133137) где можно посмотреть реальное фото, что б удостовериться, так сказать :))))))))))

Может это твой (( ИДЕАЛ))... да пожалуйсто..
Ну я тоже так подумала, когда получила от вас, мадам матерное письмо в Мой мир. Хотя потом решила, что так злобствовать может только баба.
Комментарий удален
И я не верю, покажи, докажи.
Это-от зависти (тоже платье, от Коко Шанель хочет)!
Комментарий удален
Vadim Mileshchuk Оракул (57390) Ну дык.знаю,с КЕМ дело имею!
ну так вон написано Турецкая, значит из Турции, там же некоторые женщины бреются, может перепутали)))
вот представте, парень читая Ваше имя и отчество, смотрит на аватар, начинает с Вами обильно общаться, Вы вскоре становитесь ему "симпатичной" в общении... а тут БАЦ.. ну вот представте как ему будет с одной стороны обидно, с другой смешно. .
да и девушка в некоторые подробности мужику не станет рассказывать, над которыми Вы можете посмеятся... ей же, наверно, обидно станет
а чувство обиды всегда заставляет чем-то отомстить.. скорее всего каким-нибудь досадным обвинением "в том, что Вы мужик", например

каждый, конечно, имеет на право самовыражения.. так, что особено не злорадствуйте там)
Ни в коем случае! Мужику такая глубина мысли просто недоступна1
....такую красавицу, да назвать мужиком??? ?
...это ж каким извращенцем надо быть??
Комментарий удален
Ольга Мыслитель (8388) привет Красатуля:)))....а она точно мадамка, если мыслит так?:)))
Похожие вопросы
Также спрашивают