Есть проблема! Как вывести лжеца не читую воду?

Павел Нестеренко Мастер (1343), закрыт 14 лет назад
У моего товарища отец и дядя - близнецы. В детстве им как то раз дед вломил люлей, так кто то из них разрезал меха у бояна и навалил туда. Представте, что было, когда дед заиграл. Но фишка вся в том, что они друг на друга валят по сей день, а прошло уже 40 лет.
Лучший ответ
kiss Гуру (3004) 15 лет назад
прошлое оставте в прошлом. надо думать о настоящем и немного задумываться о будущем.
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
а оно скажите Вам надо???? пусть это так и останется для всех загадкой=))))
Павел НестеренкоМастер (1343) 15 лет назад
А ты знаешь как интересно!