Как обаять женщину, чтобы обладать ею на первом свидании???

Игорь Шамилевич Усманов Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На серьезные отношения не претендую, но от встреч 3-4 раза в месяц по обоюдному согласию ГОТОВ )))
Голосование за лучший ответ
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
ох Вы какие хотите всего и сразу, никак не обаяете=))))если конечно она легкого поведения, то думаю способов куча, а если на серьезность какую-то рассчитываете, то зачем Вам это надо? Удачи на первом свидании
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
она должна просто захотеть и именно тебя.
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Хмм.. . что то вы очень сильно спешите. . Неужели у всех мужчин вымерло чувство романтизма? ! А просто под ручку погулять слабо? А на свидания побегать? На первом свидании, я вам скажу, женщину ничем не сможете обоять, чтобы овладеть ею тут же. . Ну если это себяуважающая женщина, конечно! А таких легкомысленнах особ, и уговаривать ненужно, а тем более обоять..
Источник: Так что пересмотрите ваши взгляды мужчина!
~ А ~ Искусственный Интеллект (131514) 15 лет назад
Лет 5 обольщай её своим обаянием, а потом пригласи на свидание!! ! СТОПУДОВО - П_О_Л_У_Ч_И_Т_С_Я!!!
Дмитрий Капелла Мастер (1317) 15 лет назад
Что делать не подскажу но знаю одно надо уж очень постараться
Елена Ферэн Мастер (2101) 15 лет назад
Если она шлюха, а он кобель, то они друг друга нашли!
luka lv Мыслитель (7528) 15 лет назад
Лучше ПОДУМАЙТЕ над тем, как ее ОБАЯТЬ, чтобы она согласилась НА ВТОРОЕ СВИДАНИЕ с Вами....
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 15 лет назад
какой вы шустрый
напоите ее хорошим вином это задурманит ей голову
revial Профи (736) 15 лет назад
ТАК: значит берешь немножко ласки, немножко разнузданности, приправленной наглостью, но не напыщенностью! заправляешь все это страстными поцелуями, которые необходимо совершать неожиданно и так же неожиданно заканчивать! ну и все примерно в таком духе и секс будет на первом свидании на 95 % точно! ))
Источник: жизнь на ушко шепнула )))
MURAVEY Ученик (215) 15 лет назад
Все девушки, которые тут отвечают пишут о своих желаниях. Всем надо ласки, заботы, романтики. Они не понимают, что ты ищешь. Ты не один. Я сделал проще. Нашел единомышленников и тех девушек, которые хотят секса на первом свидании. И теперь тра*аю девушек на первом свидании с их инициативы. Иди в свинг-клуб, там очень много девушек, которые в самых откровенных сексуальных фантазиях хотят быть шлюхами, но не каждая хочет, чтобы ее такой считали. Единственное, что тебе понадобиться, это регистрация на сайте, немного денег, ОБАЯНИЕ и красивое тело! Удачи.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
а на каком сайте дай болеэ точную аргументацыю?