Ромео и Джульетта .. это правда или вымысел? они существовали или ...нет?

Самая счастливая=) Мыслитель (6234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр. Искусственный Интеллект (201146) 15 лет назад
Да таких историй и в наше время море.
Остальные ответы
Мария Иванова Профи (977) 15 лет назад
конечно, переходный возраст он же всегда существует и у многих подростков как у Ромео и Джульеты наступает в это время первая любовь а следовательно и глупости в голове=)
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Да и в жизни безголовых хватает....
Ксения Косицына Ученик (182) 15 лет назад
Существовали! прочитай роман
Дмитрий Капелла Мастер (1314) 15 лет назад
Существовали они или нет этого я тебе не скажу но Шекспир существовал точно ФАКТ
Kate jasmin Просветленный (24251) 15 лет назад
Они существовали и это факт, точнее их прототипы. И это самая грустная, но самая потрясающая история о любви и она в моей душе навсегда, уже лет 12 как, с первого прочтения книги и первого просмотра фильма Дзефирелли!!!