Когда состоится открытие байк-сезона 2009 в Арамиле???

Леди Мастер (2334), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Не знаю где это Арамиле находится? :-)))) А вот в Москве в субботу прошлую вроде открыли уже сезон. У меня из окна видно этот Байкцентр. Салют такой был.... А теперь они у нас под окнами по ночам будут так гонять- шут стоит, по ночам подпрыгиваем.. .
Кому радость, а кого и пластиковые окна не спасают от этого рева :-(