вопрос о спонсорстве?

NEOROMANTIKA Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На каких условиях я могу найти спонсора,точнее для своего ребёнка,что бы съездить на Чемпионат Европы
Лучший ответ
владимир соколов Профи (995) 15 лет назад
Идите в администрацию, или в спорт комитет и кричите на них, или ищите тот регион который возьмет вашего ребенка в сборную, после чего и администрация и ваш спорткомитет будут писать печальные статьи в местных газетах.... Ах какого спортсмена мы потеряли
ИСТОЧНИК со мной именно так и было, главное затрахать мэра а он бабло найдет
Остальные ответы
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Я не спонсор.
Но мне кажется, надо выйти на организаторов подобных коллективных поездок с целью общения с целевой спонсорской тусовкой. И уже там спрашивать - ребята, что я могу для вас сделать?
Получив ответ, думать - а могу ли? Хочу ли?.. .
Как-то так...