МУЖЧИНЫ (вопрос вам!)

Princess Мыслитель (8960), на голосовании 15 лет назад
Вам нравятся девушки не то что бы в теле, но с хорошими формами - грудь талия круглая попа, ножки средние соответственно, не тощие?
Дополнен 15 лет назад
Размер 44
Голосование за лучший ответ
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
красивое описание, аж слюнки потекли....
Неизвестно Мастер (1804) 15 лет назад
По мне-маленькая, но вот заняться сексом был бы не прочь.
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Намного больше чем те доски, что ходят по подиуму. Доски на мой взгляд голубым нравятся.
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Мне тощие не нравятся, люблю средние параметры. В жизни бывают разные случаи, кому-то нравятся толстые, кому-то тощие. Лучше золотая середина.
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
Влюбом виде, женщина она и в Африке женщина, мы их любим!!!!
doctor_halim Мыслитель (8356) 15 лет назад
Восьмидесяти процентам мужчин нравятся полные женщины. Остальным двадцати - очень полные! ;)))
Вы же описываете ИДЕАЛ любого мужчины.
Источник: А будут другие вопросы, задайте их здесь - http://doctorhalim.ru
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Мужчина не собака - на кости не бросается
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Мой любимый размер !!!Я не собака - на кости не кидаюсь.
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Да! 42-44 размер это сегодня стандарт для красавицы. 52-54 кг -это и есть, предел совершенства! Это даже не личное предпочтение, просо современный мужчина уже не сможет поднять на руки женщину с большим весом. А если мужчина не сможет держать женщину на руках, то как же он сможет с ней жить?
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
супер! очень нравятся: ) а где взять?
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Ну ..девушка.... так откровенно. .
Вы возможно ((ИДЕАЛ) ) МОЕЙ ЖЫЗНИ.. .
Вот и следите за собой ---ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...