Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утро доброе! Мужчины! Вы за свою жизнь много девушек любили по настоящему?

Кc. К. Мудрец (13342), закрыт 14 лет назад
или только одна любовь была?
или может вы просто запросто одну выгнали, другую в дом привели?
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
По настоящему... Трёх... Жизнь Долгая... одна из них это Первая!!!! наверно самая самая Чистая !!!
Остальные ответы
SuperSpy Мыслитель (7621) 14 лет назад
Одну. Первая любовь.
Это было прекрассно!!!!
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 14 лет назад
Всех, с кем был!
Источник: Это - правда.
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
много любви не бывает у меня всего две, и два раза всего говорил, а кто много говорит болше обманывает других или себя
Сабак Оракул (67793) 14 лет назад
Всех по настоящему!
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
любил двух! вторую люблю до сих пор!! ! она же моя жена!!!
kosh_177rus Мудрец (16358) 14 лет назад
А я всегда по настоящему!
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 14 лет назад
всегда всех люблю. Но ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ОДНА. Она самая настоящая, сильная, искренняя, преданная, нежная. Вобщем настоящая.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 14 лет назад
Одну... по настоящему.. Я ее даже никогда не поцеловал.. в губы...