Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте придумаем полезные приметы? (пример внутри)

Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048), закрыт 14 лет назад
Бросил окурок мимо урны - следующий ребёнок твоей жены будет НЕ ОТ ТЕБЯ!
Дополнен 14 лет назад
Выбросил из мащины мусор на дорогу - мусор на дороге тебя и нахлобучит!
Лучший ответ
Королевна Марго Мыслитель (5457) 14 лет назад
бросив окурок в прозрачную воду, глянь в отражение увидишь урода!!!!
Волшебник, цепкие руки.Оракул (71048) 14 лет назад
Очень хорошо сказано!
Остальные ответы
Пашкин Просветленный (28436) 14 лет назад
Попал окурком в урну - следующего ребенка родишь САМ!
Тата Мудрец (11118) 14 лет назад
ну что сделаешь, они все наверно не от тебя, раз промахиваешься. А еще руки цепкие...
Шустрый кролик Просветленный (31435) 14 лет назад
Бросил жену - станешь холостяком
Николай Орлов Мыслитель (7095) 14 лет назад
Плюнул на асфальт- упадет кирпич на бошку.
Alex Просветленный (30272) 14 лет назад
"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х.. й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...
КсюМудрец (12122) 14 лет назад
Мамма-мийя! Первые две не для средних умов!!!
Бландинко Мастер (2117) 14 лет назад
Если асфальт новый положили, значит скоро будут
менять трубы отопления))
о. Просветленный (26998) 14 лет назад
ужасььь.... весь тротуар в окурках!!!! девоньки ну и даем мы... вокруг стада оленьи ...
галина Мастер (1446) 14 лет назад
опаздываешь на автобус - к новой машине - нельзя тебе ездить общественным транспортом

поругалсяс соседом - жить тебе в котедже

брюки порвал - жена новые купит

ребенок двойку принес - скоро с учительницей познакомишься....
Lio Оракул (60421) 14 лет назад
Иду на рыбалку, встречается соседка - водку взять забыл !
Олег Выгонный Знаток (412) 14 лет назад
СМЕШНЫЕ ПРИМЕТЫ:
Козявка в нос застряла-в тебя влюбились.
Перестала срать-твой друг (подруга) заболе­ли.
Твоё домашнее животное не откликается-пора звать его по его кличке.
Ухо чешется-слушай ты когда в последний раз уши чистил (а)? !
Нечего не хочеться, настроенье­ хреновое-А ты не пробовал (а) выйти из инета?
Уже за чихалась-заразилась­ от друзей которые здоровые: -)­.
Посидел (а) на дорожку (к примеру куда не будь поедешь) -на середине пути в тубзик захочется.
Зевнула днём-пора менять режим, спать днём, веселиться ночью тогда тебе подходит "Монстр общения" тариф!
Ты заболела-скоро влюбишься.
Заснуть не можешь-будешь плакать.
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 14 лет назад
для чего их придумывать, и так живем на одних приметах!
Кузя Пилюлькин Гений (80653) 14 лет назад
Если на кладбище черная кошка
Ночью с ведром переходит дорогу,
Знать, наркотой ты увлекся немножко,
Светит тебе психбольница, ей-богу!